Предмет: Физика, автор: maria19846

при переносе заряда 120 Кл из одной точки электрической цепи в другую за 8 мин совершена работа 600 Дж . Определите напряжение и силу тока в цепи

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0

A=q*U    U=A/q=600/120=5 B  A=I*U*t    I=A/U*t=600/5*480=0,25 A

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Антон2456
Предмет: Музыка, автор: mrrdarya1