Предмет: Химия,
автор: artem4ipa
Видносна молекулярная маса SO2(S)
Ответы
Автор ответа:
1
Mr(SO2) = 32 + 16*2 = 64
W(S) = Ar(S) *n / Mr(SO2) *100% = 32*1 / 64 *100% =50%
W(O) = Ar(O) *n / Mr(SO2) *100% = 16*2 / 64 *100% = 50%
Ipatova006:
ответти на мой вопрос ПЖ СРОЧНО
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: katia461270
Предмет: Математика,
автор: anrigorjeladze88
Предмет: История,
автор: vsevolodSerdyukov
Предмет: Математика,
автор: ксюша0102
Предмет: Алгебра,
автор: олькасоколенко