Предмет: Физика,
автор: polina9826347
определите силу тока в электрической лампе, если через нее за 10 мин проходит 300 кл количества электричества
Ответы
Автор ответа:
23
I=q/t
I=300/600=0,5 (A)
Автор ответа:
35
10 мин = 600 с
I = q \ t
I = 300 \ 600 = 0,5 A
I = q \ t
I = 300 \ 600 = 0,5 A
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: akmak1898
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: sergeal35
Предмет: Биология,
автор: Stzgmno