Предмет: Физика, автор: ufc67

с какой частоты колеблется частицы воды на волне,распространяется со скоростью 30м/с если длина волны 15м

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
0
f=v/лямбда=30/15=2 [1/с=Гц]
Автор ответа: fizik34
0
лямбда = v \ f
f = v \ лимба
f = 30 \ 15 = 2 Гц
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: olyademedyuk9723