Предмет: Физика, автор: misasuhoverhov339

На какой высоте потециальная энергия тела брошенного с поверхности земли вертикальновверх со скоростью 20 м/с равна его кинетической энергии

Ответы

Автор ответа: afes51
0
h= 20^2/4*10=400/40=10 м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: olyademedyuk9723