Предмет: Физика,
автор: kozlovj2003
электроплитка работала 15 мин какой заряд пройдет через поперечное сечение ее спирали если сила тока ровна 2.5А
Ответы
Автор ответа:
5
I = q \ t
q = It
q = 2,5 * 900 = 2250 Кл
q = It
q = 2,5 * 900 = 2250 Кл
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: pelmesheck007
Предмет: Другие предметы,
автор: krisszakrevskaa
Предмет: Английский язык,
автор: krovkaksahar
Предмет: Математика,
автор: lara092004