Предмет: Химия, автор: Aysha12367

помогите пожалуйста срочно нужно номер 217

Приложения:

Ответы

Автор ответа: sevetsviktoria
1

m(исходного раствора)=50/0,2=250 г

m(полученного раствора)=250г+150г=400г

m(вещества в полученном растворе)=50+150=200г

концентрация =(200/400)* 100%=50%

ответ: E) 50


Aysha12367: спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: nagezbina
Предмет: Русский язык, автор: xamroevadilnoza285
Предмет: Геометрия, автор: вопрос138