Предмет: Физика,
автор: Frozenok1010
определить ток и напряжение на элементах схемы
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Полное сопротивление цепи Z=√[r²+(Xл-Xc)²]=√[8²+(6)²]= 10 Ом, ток I=U/Z=1A, Ua=1*8= 8 В, Uл=14 В, Uc=8 B, cosф=r/Z=0.8, ф=
36.9°
36.9°
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: 3LoY4iK
Предмет: Окружающий мир,
автор: miklashmash
Предмет: Алгебра,
автор: artempodnebrniy
Предмет: Биология,
автор: labazanov11
Предмет: Химия,
автор: SandraWinchester1