Предмет: Физика, автор: egoriiik

Какую работу совершает двигатель мощностью 100 кВт за 35 минут?

Ответы

Автор ответа: kgb507
0

Чтобы найти работу, надо перемножить мощность и время (всё в системе СИ): A=P*t=100000 Вт*35*60 с=210000000 Дж=2,1*10^8 Дж=210 МДЖ

Ответ: А=210 МДЖ

Автор ответа: AnniKets
0

Работа(А) находиться так: А=Pt

Р-мощность, t-время.

А=100кВт*35 мин

А=3.500


AnniKets: Ответ неправильный... Не списывай.
AnniKets: А как удалить ответ я не знаю.
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: newsdailybugleaxx
Предмет: Математика, автор: АликЦой