Предмет: Физика,
автор: MOP565
определите силу упругости, если жёсткость пружины равна 25 h/м, а удлинение пружины 15см
ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПЛИИИЗ!!!!
Ответы
Автор ответа:
1
k=25 Н/м x=0.15 м F=?
===
F=k*x=25*0.15=3.75 H
=============================
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: viktariokarom
Предмет: Астрономия,
автор: aytagjas646
Предмет: Химия,
автор: samaevartem771
Предмет: Геометрия,
автор: женя6455