Предмет: Математика,
автор: Lerda111
сколько стоит 100 гр колбасы если 150 гр стоит 1400 тг
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ БАБУШКА НЕ ОТСТАЕТ 0ω0
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
примерно 933
Пошаговое объяснение:
сначала нужно узнать сколько стоит 1г колбасы, а потом умножить на 100 (1400/150)*100=933
Lerda111:
Я слишком тупая так как я все равно ничего не поняла.
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:1) 1400:150=93(ост5)
2)93*10=930(руб)за -100 грамм
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: lajakajs
Предмет: Математика,
автор: victoria3145
Предмет: Другие предметы,
автор: cyrulegor460
Предмет: Математика,
автор: tuta79
Предмет: Математика,
автор: янда1