Предмет: Физика, автор: xerty17

Решите задачу.......

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
3
h = at^2 \ 2
h = 1,25 * 64 \ 2 = 40 (м)
h = gt^2 \ 2 => t = √(2h \ g )
t = √(2 * 40 \ 10) ≈ 2,8 (c)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Daaock