Предмет: Физика,
автор: uiop555
к пружине жесткостью 40 H/м подвешен груз массой 0,3 кг. Определите растяжение пружины.
Ответы
Автор ответа:
1
mg = k∆x.
∆x = mg/k = 0,3*9,8/40 = 0,0735 м .
∆x = mg/k = 0,3*9,8/40 = 0,0735 м .
uiop555:
точно?)
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: anabaklagina0
Предмет: Геометрия,
автор: nikitameshkov2017
Предмет: Математика,
автор: nikolaevnikita27
Предмет: Геометрия,
автор: sveta190120001
Предмет: Математика,
автор: masha683