Предмет: Физика,
автор: misazbanov66532
Помогите пожалуйста определите массу керосина объёмом 400 мл . отве запешите в килограмах
Ответы
Автор ответа:
0
Плотность керосина 800 кг/м3 = 0,8 кг/л. Это масса одного литра.
Масса 4-х литров: 0,8 кг/л * 4 л = 3,2 кг
Масса 4-х литров: 0,8 кг/л * 4 л = 3,2 кг
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: linniktvalubov
Предмет: География,
автор: ivantokarev03074
Предмет: Информатика,
автор: kim2376
Предмет: Физика,
автор: zzyz