Предмет: Физика,
автор: ivanartemov2019
Определите силу упругости возникшую при сжатие пружины на 10см если жесткость пружины равна 14ньютонов
Ответы
Автор ответа:
0
Fупр = кх
х = 10 см = 0,1 Н/м
к = 14Н
Fупр = 14*0,1 = 1,4(Н)
Ответ: 1,4Н
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: linavasilenko5365
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Krek3241
Предмет: Математика,
автор: alisher9651
Предмет: Математика,
автор: 1234djannat
Предмет: Математика,
автор: Аноним