Предмет: Физика,
автор: nastya110453
Помогите пожалуйста со всеми
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
1) а
2) а) 30мл или 30 * м^3
б) 46 - 30 =16 * м^3
в) p = m/V
p = 48 * / 16 *
= 3000 кг/м^3
3) m = p * V
m = 926 кг/м^3 * 10 м^3 = 9260 кг = 9,26 тонн
4) p = m/V
p = кг/м^3 = 1500 кг/м^3
Похожие вопросы