Предмет: Физика,
автор: cata8888
Блеснула молния и через 5 секунд раздался раскат грома.
С точностью до метра определи, на каком расстоянии от нас блеснула молния, если скорость звука равна 333 м/с.
Ответы
Автор ответа:
49
Находим ответ по формуле S=ut
S=333*5
S=1665 м
S=333*5
S=1665 м
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: ajzatsafikov832
Предмет: Биология,
автор: darki114k
Предмет: Экономика,
автор: kris5036
Предмет: Математика,
автор: tsavelyeva
Предмет: Математика,
автор: Ярик22232321