Предмет: Физика,
автор: alkashnia
чему равна жесткость пружины если скрепленное с ней тело массой 30 г совершает за 1 минуту 300колебаний
Ответы
Автор ответа:
1
чтобы найти тело массы надо 30×300÷1=30÷300=9000*1=9000 ответ верно
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: mekura2020
Предмет: Русский язык,
автор: musaevabubakir52
Предмет: Русский язык,
автор: balzibermuhanova0
Предмет: Математика,
автор: dhbbbbj