Предмет: Физика, автор: megumin7890

Какую работу совершает электрический ток в течение 1 минуты, если лампа потребляет ток силой 0,5 А при напряжении 220 В?

Ответы

Автор ответа: nasty790
0
0,5. ......................
Автор ответа: Аноним
3
А = Uit = 220*0,5*60 = 110*60 = 6600 Дж = 6,6 кДж.
Похожие вопросы