Предмет: Химия, автор: angelinaaaaaaa94

Рассчитать массовую долю соли в полученном растворе,если слить растворы:1)W1=10%,m1(H2O)=225г. 2)m2(cоли)=30г.,m2(H2O)=310г .

Ответы

Автор ответа: invincible17
0



ответ должен иметь 20 символов
Приложения:

angelinaaaaaaa94: можно дано написать
invincible17: прикрепил
Похожие вопросы
Предмет: Оʻzbek tili, автор: abdukarimovazuhra15
Предмет: Алгебра, автор: kostik164