Предмет: Физика,
автор: aruzhansenpai
Перевести в систему си,физика дам 20б
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
L=3000 метров
S=6,7 метров
V=0,000000007м в кубе
m=3000 кг
m=7,5e-8 кг
p=0,018 кг кг на метр в кубе
S=6,7 метров
V=0,000000007м в кубе
m=3000 кг
m=7,5e-8 кг
p=0,018 кг кг на метр в кубе
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Barvara8738
Предмет: Физика,
автор: romanedomuzykant
Предмет: Алгебра,
автор: ananas7zzz7
Предмет: Математика,
автор: яна550743
Предмет: Обществознание,
автор: soldatovakn