Предмет: Физика,
автор: YurkoLyubov
Какова масса 200 см3 воды,если плотность воды 1 г/см3.
Ответы
Автор ответа:
4
m=ро*V=1*200=200г если надо в граммах а если надо в кг., то: плотность 1000кг/см в кубе. Объём 200 см в кубе- это 0,0002 м в кубе. m=1000*0,0002=0,2 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: polinasalasina
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: dff772814
Предмет: Геометрия,
автор: vladbazin6
Предмет: Математика,
автор: nrossa