Предмет: Химия,
автор: максим210602
Какое количество вещества содержится в 42 г оксида углерода (IV)?
Ответы
Автор ответа:
3
V=m/М
М (СО2)=44г/моль
V(СО2)=42г/44г/моль=0, 95 моль
М (СО2)=44г/моль
V(СО2)=42г/44г/моль=0, 95 моль
Khomenkoarsenii:
Помоги пожалуйста с химией никак понять не могу!
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: salimaadaibek
Предмет: Математика,
автор: mntyvopa2020
Предмет: Физика,
автор: ggdhdhd278
Предмет: Математика,
автор: Хулиганка505
Предмет: Математика,
автор: Amamasss