Предмет: Физика, автор: kevinator21211

определите жесткость пружины если под действием силы 15 кн она сжалась на 75см

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

F=15*10^3 H   x=0.75 м   k=?

===

F=k*x ---->  k=F/x=15*10^3/0.75=2*10^4 Н/м

=================================

Похожие вопросы