Предмет: Химия,
автор: aleksei27511
Помогите плиз!!!!!!!!!!Найдите массу 25молей серной кислоты
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
n(H2SO4) = 25 моль
Найти:
m(H2SO4)-?
Решение.
M(H2SO4)=98 г/моль
m(H2SO4)=n*M = 25 моль*98 г/моль = 2450 г
Ответ: 2450 г
aleksei27511:
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: kroftlara954
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: nastiapashkova9
Предмет: Информатика,
автор: nastyasavchuk1