Предмет: Физика, автор: Dnmlkvsk

Двигаясь из состояния покоя с ускорением 2м/с2(в квадрате). Автомобиль приобрел скорость 72км/час. За какое время достигнута эта скорость?

Ответы

Автор ответа: wwwgoldenmoon
0
t=v/a
v=15м/с
t=15/2=7.5c
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: vp269756
Предмет: Математика, автор: nastenaa2013