Предмет: Физика,
автор: evgeniaananeva9
СРОЧНООООО! Сколько нужно сжечь каменного угля что бы получилось 270кДж?С ДАНО НАЙТИ РЕШЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА!
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
q(угля)=30•10^6
Q=270кДж
Найти:
m-?
Решение:
m=Q/q
m=270000дж/30000000=0.009кг
А дальше если надо переводишь в граммы
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: shymerdenovadil2000y
Предмет: Экономика,
автор: antonov172
Предмет: Русский язык,
автор: tiktokmineflix
Предмет: Математика,
автор: kelyunya