Предмет: Химия, автор: Аноним

Рассчитать массу и обьем оксида серы (4) количеством вещества 0,5 моль

Ответы

Автор ответа: Аноним
2

Хоть как-то я учусь химии

Приложения:
Автор ответа: СашкаМолодец
1

S04:

m= 0,5•48 = 24

v= 24:48= 0,5 - объем молярный

v= 0,5•0,5= 0,25 - объем газообразного вещества (оно тебе нужно).


Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: usendinmuammed
Предмет: Алгебра, автор: xanilxementev
Предмет: История, автор: pykalo28