Предмет: Физика,
автор: SergeevDenis
какова глубина ущелья,если упавший в него камень коснулся дна через 21с ?
Ответы
Автор ответа:
0
Решение:
h =gt²/2, где h - глубина, g - ускорение свободного падения, t - время
h =gt²/2 = 9,8 м/с² × (21 с)²/2 = 2161 м
________________________
Ответ: h=2161 м
h =gt²/2, где h - глубина, g - ускорение свободного падения, t - время
h =gt²/2 = 9,8 м/с² × (21 с)²/2 = 2161 м
________________________
Ответ: h=2161 м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: arcinekovaanastasia
Предмет: Геометрия,
автор: olzhasirisbek
Предмет: Информатика,
автор: aminatursyngalyk
Предмет: Алгебра,
автор: Аделина101