Предмет: Физика, автор: tatyanareshetnikova

Какое расстояние пройдет автомобиль до полной остановки если шофер резко тормозит при скорости 60 км/ч а от начала торможения до остановки проходит 6 с?
Срочно нужно,пожалуйста с объяснением!

Ответы

Автор ответа: biznesns7
0
S=((V0+V)/2)*t
V0=60КМ/ч=16,67м/сек
V=0так,как автомобиль тормозит
S= (16,67/2)*6=50м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: sladkovapolina87