Предмет: Физика, автор: svetlana971

автомобиль, трогаясь с места, движется с ускорением 3 м/с(секунды в квадрате). через 4 с скорость автомобиля будет равна:
1) 12м/с
2)0,75м/с
3)48м/с
4)6м/с
желательно с решением

Ответы

Автор ответа: LadyGerman
0
Дано: a =3 м/с^2
t= 4 c
Найти:
Vx-?
Решение:
Vx=Vox+at
Vx=0(т.к. Начальная скорость равна нулю)+ 3 м/с^2 * 4 с= 12 м/с
Ответ:12 м/с,следовательно,правильный ответ-1
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: sladkovapolina87