Предмет: Физика,
автор: GARRIWYN
При давлении 0,2 кПа объем газа увеличился от 0,4 м3 до 0,8 м3.Определите работу газа.
Ответы
Автор ответа:
2
A=P*(V2-V1)=0,1*10^6*(0,8-0,4)=4*10^4 Дж. Решай по этому примеру.
GARRIWYN:
Спасибо❤️
Автор ответа:
1
А=p(V2-V1) =0.2(0.8-0.4)=0.08кДж
Ответ: 80Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: doshikchicken
Предмет: Математика,
автор: twqm54vffw
Предмет: Английский язык,
автор: CATUFO
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Мороженка575