Предмет: Физика, автор: pslive

движение тела задано уравнением  х=15+2t+2t^2. определите кинетическуюэнергию телачерез 2с после начала движения. Масса тела 4кг

Ответы

Автор ответа: helpme58
0
уравнение скорости V= 2+4 t
V=2+4*2=10м/с
E= mV^2/ 2
E= 4*100/ 2=200 дж
Похожие вопросы