Предмет: Математика,
автор: liza6943
За 2.5 кг моркови заплатили 1.6 рублей. Сколько стоит 3 кг моркови
Ответы
Автор ответа:
7
2,5-1,6
3-х
х=3*1,6/2,5=1,92 будет стоить 3 кг моркови.
3-х
х=3*1,6/2,5=1,92 будет стоить 3 кг моркови.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Milkkisss
Предмет: Математика,
автор: irinka7237
Предмет: Геометрия,
автор: 12345people
Предмет: География,
автор: Карина20181
Предмет: Химия,
автор: mamacha3