Предмет: Физика,
автор: OliverS
Вагон наехал на тормозной башмак при скорости 4,5 км/ч. Через 3с вагон остановился. Каково было ускорение вагона? Чему равен тормозной путь? Ответ округлить до сотых. Помогите пожалуйста.
Ответы
Автор ответа:
0
Vo=4.5 км/ч=1,25 м/c V=Vo+at -Vo=at a=-Vo/t=-1.25/3=-0.42[м/с^2]
V=0 м/с S=-Vo^2/2a=-1.25*1.25/(-0.42*2)=1.86[м]
t=3 c
a=? S=?
V=0 м/с S=-Vo^2/2a=-1.25*1.25/(-0.42*2)=1.86[м]
t=3 c
a=? S=?
Автор ответа:
0
Спасибо огромное)
Автор ответа:
0
это как решить . Вагон наехал на тормозной башмак
при скорости 3,6 км/ч. Через 2 секунды
вагон остановился. Какого было
ускорение вагона? Чему равен тормозной
путь?
при скорости 3,6 км/ч. Через 2 секунды
вагон остановился. Какого было
ускорение вагона? Чему равен тормозной
путь?
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: djfhkdfgh
Предмет: Информатика,
автор: vorobyovfdf
Предмет: Обществознание,
автор: BANAN4EK21
Предмет: Математика,
автор: 79513893510
Предмет: Алгебра,
автор: rtydfj