Предмет: Физика, автор: vanichkavancho

Скорость тела за 4 секунд увеличилась с 24 м/с до 30 м/с. С каким ускорением движется тело?

Ответы

Автор ответа: keliasdzxc
2
a=(30-24/4)=6/4=1,5м/с2

ekaterinaaralova3087: Дано
V0=24 м/с
V=40 м/с
t=4 c
a-?
Решение
a=V-V0/t=40-24/4=4 м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: mishaaltybaevatamill
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: Ельвира228