Предмет: Химия,
автор: Leonovalena10
Какой объём Какой объем азота соответствует массе 0,56г
Ответы
Автор ответа:
1
Приложения:

zberovskayap43s1j:
Неправильный ответ
Автор ответа:
0
1. n (N2)= 56 (г) : 28 (г/моль)= 2 (моль)
2. V (N2)= 2 (моль) * 22,4 (л/моль)= 44,8 л
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: dn889691
Предмет: Математика,
автор: aleu8
Предмет: Алгебра,
автор: yesimkira1
Предмет: Физика,
автор: Anita220104
Предмет: Физика,
автор: Marshalinio