Предмет: Физика, автор: linali0919

Сколько потребуется энергии что-бы расплавить 20 кг олова взятого при температуре 22 градуса? (Помогите пожалуйста,очень надо.)

Ответы

Автор ответа: Volkovana5tya
1

Q=лm=0,59·10^5·10=590000дж=590кдж


Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: penguin4