Предмет: Физика, автор: koshkalora

Помогите, пожалуйста! Срочно!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vvbarashovsky
2

дано F1=5Н    F2=3Н      m=3 кг      R- ?      а- ?


1) R=√F1²+F2²=√25+9=5,83 Н

2) a=R\m=5,83\3=1.94 м\с2

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: Kseniya467