Предмет: Физика,
автор: oeremeico
помогите пожалуйста, задача 6 класс:
определите массу железного тела, если плотность 7, 8 г/см3 , в котором есть пустота объемом 10 см3.
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: Решение:
p = 7,8г/см3 m=pv
v = 10см3 m=7,8*10=78г
m-?
_____________________
Ответ: 78 г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lebedevanasta66
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: sashagorelov23
Предмет: Математика,
автор: киса462
Предмет: Алгебра,
автор: патрикджейн