Предмет: Математика,
автор: viktoriaseroeva
Цена некоторого товара 9,8 р. за 1 кг. Сколько купили этого товара , если за покупку заплатили 34,3 р.? 4,41р.?
Ответы
Автор ответа:
1
34,3:9,8=3,5 кг
4,41:9,8=0,45
4,41:9,8=0,45
Автор ответа:
0
Ответ:
3,5
0,45
Пошаговое объяснение:
34,3/9,8=3,5
4,41/9,8=0,45
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: trahimov587
Предмет: Математика,
автор: milanavolkova330
Предмет: Математика,
автор: salimabodaubai
Предмет: Математика,
автор: elkaauu
Предмет: Биология,
автор: 170613