Предмет: Математика, автор: viktoriaseroeva

Цена некоторого товара 9,8 р. за 1 кг. Сколько купили этого товара , если за покупку заплатили 34,3 р.? 4,41р.?

Ответы

Автор ответа: alma86
1
34,3:9,8=3,5 кг
4,41:9,8=0,45
Автор ответа: Аноним
0

Ответ:

3,5

0,45

Пошаговое объяснение:

34,3/9,8=3,5

4,41/9,8=0,45

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: milanavolkova330
Предмет: Математика, автор: salimabodaubai