Предмет: Физика,
автор: adel2410
Какое давление на дно сосуда оказывает слой керосина высотой 0,2м? (Плотность керосина 800кг/м3.)
Ответы
Автор ответа:
0
P = pgh
P = 800*10*0,5 = 4000 Па = 4кПа
Ответ: 4кПа
P = 800*10*0,5 = 4000 Па = 4кПа
Ответ: 4кПа
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: igorShap
Предмет: Геометрия,
автор: mariannaavvorska
Предмет: Русский язык,
автор: vladstavi2008
Предмет: Алгебра,
автор: ППЗ