Предмет: Физика, автор: narukovdanilaДанил

Какой импульс сообщили неподвижному телу массой 200 г, если оно движется со скоростью 1,5 м/с

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
p = m * v
p = 0,2 * 1,5 = 0,3 кг м \ с
Автор ответа: vladyandymokk13
0

p = mv = 0,2 * 1,5 = 0,3 кг * м /с

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: l54411563