Предмет: Физика,
автор: name9037
автомобиль массой 4т движется со скоростью 72 км/ч.Чему равен импульс автомобиля
Ответы
Автор ответа:
1
4 т= 4000 кг
72 км/ч= 20 м/с
p= mV
p= 4000 *20= 80 000 =8*10кг*м/с
72 км/ч= 20 м/с
p= mV
p= 4000 *20= 80 000 =8*10кг*м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: alishagarg2102
Предмет: Английский язык,
автор: aybek283
Предмет: Алгебра,
автор: KIRIK69RUS
Предмет: Математика,
автор: THEmyxa