Предмет: Физика,
автор: alishagarg2102
СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!! ПОЖАЛУЙСТА №17.39 ДАЮ 100 баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
-1,5 м/с²
Объяснение:
ЗА 2 С СКОРОСТЬ ИЗМЕНИЛАСЬ НА 0-3=-3 М/С. УСКОРЕНИЕ a=Δv/t=-3/2= -1,5 м/с².
путь за 2 с 3•2/2=3 м
путь от 2 до 6 с 6•6/2=18 м
перемещение 18-3=15 м
Похожие вопросы
Предмет: Черчение,
автор: руся166
Предмет: Русский язык,
автор: Naizabekova04
Предмет: Русский язык,
автор: maksim04s
Предмет: Английский язык,
автор: dimaior26
Предмет: Русский язык,
автор: yspokoisa
https://znanija.com/task/48252241