Предмет: Физика, автор: Fff376

Расстояние до препятствия,отражающего звук,равно 68м.Через какте время человек услышит эхо,если звукавая волна распространяется в воздухе?
Помогите

Ответы

Автор ответа: v1tal1k777
1
Дано: c = 340 м/с,
I = 68 м.
Найти: t .
Решение.
t=21/c=2×68м/340метров в сек=0.4 с
Ответ: t = 0,4 с.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: wgcherow
Предмет: Литература, автор: kristinanem4in