Предмет: Физика, автор: Orihimeinoue95

Сила 65 H сообщает телу ускорение 1 м/с2.
Какая сила сообщит этому телу ускорение 2,3 м/с² ?

Ответы

Автор ответа: noviko1234
2

F=ma

m=F/a1

F2=m*a2

F2=65*2.3=149.5 H


Аноним: m=65 H/1 м/с2=65 кг; F2=......
Аноним: Для того, кто спрашивает))
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: cergey5