Предмет: Физика, автор: Аноним

какова масса детали если её объем 200см

Ответы

Автор ответа: msyakutchik
0

1)Дано:  

V=200 cм³=0,0002м³

p= 7800 кг/м³

Найти: m-?

Решение:

m=p·v

m=7800 кг/м³·0,0002м³=1,56 кг


Аноним: Что найти где решение
Похожие вопросы