Предмет: Химия,
автор: jdjdjfhfj
определить обьем 4 ц. керосина
Ответы
Автор ответа:
1
и так.. сначала переведём центнеры в кг
4 ц= 400 кг
800 кг/м³ - плотность керосина
Масса керосина:
m = ρ·V
Из этого следует:
V = m / ρ
V = 400/800=0,5
вроде так..
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: gogohiknekodip
Предмет: Физика,
автор: vasiliyvasya6666vasy
Предмет: Физика,
автор: gdugeuuu1111
Предмет: Математика,
автор: рая69
Предмет: Математика,
автор: vikulya82f