Предмет: Физика,
автор: tyi92
какой силой совершена работа 60 кДж на пути 150 м
Ответы
Автор ответа:
0
Дано
A=60кДж= 60000Дж
S=150м
F-?
_________________
A=FS
F=A/S
F=6*10^4/150=400H
A=60кДж= 60000Дж
S=150м
F-?
_________________
A=FS
F=A/S
F=6*10^4/150=400H
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: protasova8186
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: hauroksi
Предмет: Математика,
автор: полиk10
Предмет: Математика,
автор: Аноним